Территориальная избирательная комиссия

Балесный Олег Викторович.
8 (42345) 22-7-71
692582, Приморский край, Пограничный район, поселок городского типа Пограничный, улица Советская, дом 31, кабинет 116
tikpogrmr@bk.ru

Срок окончания полномочий: 31.05.2026

ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

1. Личный прием граждан ведется председателем территориальной избирательной комиссии Пограничного района по предварительной записи по графику.
2. При личном приеме гражданин обязан предъявить паспорт гражданина Российской Федерации.
3. Личный прием граждан может сопровождаться аудио- и видеозаписью.
4. Если изложенные в устном обращении факты не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
5. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
6. В случае грубого, агрессивного поведения гражданина личный прием может быть прекращен.
7. Переданные на личном приеме гражданами письменные обращения регистрируются и рассматриваются в установленном порядке.
Примечания:
1. Прием граждан председателем территориальной избирательной комиссии Пограничного района осуществляется в соответствии с графиком по мере поступления заявок.
2. Обращения для записи на прием можно направить по телефону/факсу:
8 (42345) 21 3 03 или воспользоваться электронной формой обращения.
3. Телефоны для справок: 8 (42345) 22-7-71; 21-3- 03

График приема граждан

1. Запись на прием к председателю территориальной избирательной комиссии осуществляется в кабинете территориальной избирательной комиссии № 103 (п. Пограничный, ул.Советская, д.31) или по телефону 8(42345)21-3-03 у ведущего специалиста-эксперта аппарата избирательной комиссии Ильиновой Людмилы Борисовны.

2. Прием граждан по личным вопросам:
Председателем избирательной комиссии с 16.00 до 18.00 первый четверг каждого месяца;

3. Место приема граждан кабинет № 116.

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

№ п/п ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
1 Балесный Олег Викторович
Председатель Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"